Не могу присутствовать на собрании

как написать доверенность на физ.лицо для участия в собрании учредителей в ООО, с правом голоса, подписи и т.д.

, леся,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Леся.

Доверенность от физ лиц физ лицу, в общем случае, долна быть нотариально удостоверена. Учитывая то, что нотариусы принесенные со стороны доверенности не заверяют, Вам проще обратиться к нотариусу и сказать ему для чего Вам нужна доверенность. Он Вам такую и седлает.