Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Самовольная постройка

как можно узаконить самовольную постройку, если она построена без разрешительных документов и на чужой земле? Можно ли ее выкупить?

24 Ноября 2013, 07:58, вопрос №308998 Валентина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Валентина.

    Узаконить можно, но сначала Вам необходимо связаться с собственником той земли, на которой Вы построили и или выкупить её — или взять в аренду. А после этого — заниматься оформлением постройки.

    С уважением!

    24 Ноября 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats