Самовольная постройка

как можно узаконить самовольную постройку, если она построена без разрешительных документов и на чужой земле? Можно ли ее выкупить?

, Валентина,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Валентина.

Узаконить можно, но сначала Вам необходимо связаться с собственником той земли, на которой Вы построили и или выкупить её — или взять в аренду. А после этого — заниматься оформлением постройки.

С уважением!