Имеет ли она право на получении квартиры в связи с плохими жилищными условиями, либо компенсацию на покупку квартиры, либо дома
У меня сестра инвалид детства, группу дали только с 16 лет, имеет ли она право получить деньги за предыдущие года и живёт в доме без коммуникаций, туалет на улице полуразваливается и колодец , до центральной больницы ехать 40 минут, затем либо на такси, либо пешком ещё полчаса, сама она доехать не может, хотелось бы ей квартиру вблизи с больницей!Имеет ли она право на получении квартиры в связи с плохими жилищными условиями, либо компенсацию на покупку квартиры, либо дома