Я и мои дети граждане РФ, у меня постоянное прописка в Норильске Супруга гражданка Таджикистана, у нас куплены билеты до Норильска Подскажите пожалуйста, нас не развернуть в аэропорту Красноярска?

Добрый вечер! Я и мои дети граждане РФ, у меня постоянное прописка в Норильске Супруга гражданка Таджикистана, у нас куплены билеты до Норильска

Подскажите пожалуйста, нас не развернуть в аэропорту Красноярска?

, Мухаммаджон, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы и ваши дети в Норильск сможете въехать. А ваша жена-гражданка Таджикистана при отсутствии разрешения не сможет. Так как согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 04.07.1992 г. № 470, муниципальное образование город Норильск отнесено к территориям с регламентированным посещением для иностранных граждан.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.