Августа уже хотели сдать дом после капитального ремонта крыши.А
Добрый день!!! У нас в г. Скопин ул. Калинина д.4 такая ситуация 13
августа уже хотели сдать дом после капитального ремонта крыши.А
вентиляция из квартир осталось на чердачном помещении. и было
протекание крыши в кв 3 после замены кровли(кровля в этом участке
сделано отвратительно запенено или замазано герметиком.Фото
прилагается. Вентеляцию Подрядчики которые делали предложила сделать за свой счет (жильцам)
- ф6.jpg
- 3.pdf
- img008.jpg
- img007.jpg
- img006.jpg
Ну тогда только жаловаться в прокуратуру.