Можем мы не идти в 11 класс и на какие статьи нам опираться?
СЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Добрый день! Моему ребенку 16 лет, она окончила 9 классов. В образовательное учреждение она не поступает, а поступила на курсы на образовательной платформе Скилбокс. Сейчас директор школы мне выматала все нервы, мол ребёнок обязан учиться в школе до 18 лет, т.е нам нужно идти в 11 класс. Ребёнок не хочет. Можем мы не идти в 11 класс и на какие статьи нам опираться? Спасибо.