Данное действо не совсем законное. Получить информацию законным способом могут только силовые структуры. Но Вы, как понимаю, желаете получить данные самостоятельно.
Тогда Вам придется самостоятельно обратиться к «нечестным» продавцам. В интеренте, дарк нете самостоятельно найти базы и соответственно найти данного человека.
Либо обратиться в полицию за шантаж и предоставить дело профессионалам