Здравствуйте, хочу продавать товары для дома (Китай) на wildberries через ип, не могу разобраться нужен ли товарный знак, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, хочу продавать товары для дома (Китай) на wildberries через ип, не могу разобраться нужен ли товарный знак, подскажите пожалуйста!

, Алла, г. Москва
Марьям Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла. Начать работать Вы можете без товарного знака.  Для того, чтобы начать продажи на данном маркетплейсе нужно зарегистрироваться, загрузить  комплект документов и выложить товары. После начала работы нужно будет загрузить и свидетельство или номер заявки на регистрацию товарного знака.