Добрый день.у нас ипотека на10 лет, брали в 2017 году, купили квартиру, в 2018 дом признали аварийным и подлежащим
Добрый день.у нас ипотека на10 лет,брали в 2017 году,купили квартиру,в 2018 дом признали аварийным и подлежащим сносу,хотели в этом году погасить часть ипотеки мат капиталом,отказали.может есть какие то варианты,чтобы побыстрее закрыть ипотеку,что бы по переселению не было потом проблем