Нужна консультация юриста по личным обстоятельствам

, вадим, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Вадим! Вы можете вопрос на этом сайте, что вас интересует, в области трудового, семейного, гражданского, уголовного права либо обратиться в чат выбранного вами юриста и задать ему вопрос по интересующей вас теме.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.

вадим
Клиент, г. Братск
В рамках семейного, у меня родители в разводе, и я хотел бы узнать, могу ли я отсудить наследство у своего отца так как я его родной сын

Как понимаю, что ваши родители разведены и после развода вас отец умер?

Наследниками по закону являются их дети. Сколько прошло времени после кончины отца и когда вы об этом узнали. Вы можете обратится ко мне в чат для подробной консультации о возможности получить наследство

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Вадим

Вы хотите взыскать с отца задолженность по алиментам за счет доставшегося отцу наследства?