Здравствуйте, могу ли я привотизировать квартиру если там прописаны ещё люди и на квартире долг

Здравствуйте,могу ли я привотизировать квартиру если там прописаны ещё люди и на квартире долг

, Анастасия, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Какие у вас есть документу на квартиру и какие люди прописаны в квартире, нужно больше информации чтобы вас проконсультировать

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать можно квартиру с общего согласия. И при наличии долга это сделать сложно. Жилищные органы откажут в предоставлении документов для приватизации.