Все это время стол стоял на продаже ( получилось не быстро) Теперь нашелся покупатель, хотел попасть в

Продали квартиру, ее же и снимали, пока делали ремонт в новой, перевезли всю мебель за исключением компьютерного стола, он громоздкий и ставить некуда его, договорились с хозяином и его агентом о том, что сто побудет какое-то время в квартире.

Все это время стол стоял на продаже ( получилось не быстро)

Теперь нашелся покупатель, хотел попасть в квартиру и забрать его, на что хозяин отказывает, его агент не может договориться, квартиросъемщики новые так-же возмущенны

  • CFE4A0AF-3561-4EA5-B33C-5BF3879D10F4
    .jpeg
, Данила, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Данила!
В описанной Вами ситуации, полагаю, что Вам стоит написать заявление в полицию по ст. 160 УК РФ «Присвоение» или ст. 330 «Самоуправство». Когда начнется проверка и хозяев квартиры вызову для дачи объяснений, думаю, что стол они Вам сразу же вернут.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

Данила
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ