Сожитель 2 месяца назад освободился из колонии, сидел за убийство, сейчас уголовное дело по статье 119 возможно как нибудь прекратить дело
, Людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Людмила!
Вы не написали Ваш вопрос, в чем заключается Ваша проблема.
Если сожитель с Вами не прописан и не имеет долю в праве собственности на жилое помещение, в котором Вы проживаете, то Вы впр его не впускать, а при наличии с его стороны противоправных действий обратиться в полицию.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Я имела ввиду возможно ли забрать заявление и прекратить уголовное дело