Подскажите пожалуйста, заказали услугу грузоперевозки в рекламе акция 1240 рублей первые два часа последующий 620 рублей
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказали услугу грузоперевозки в рекламе акция 1240 рублей первые два часа последующий 620 рублей. Приезжает менеджер прайс не озвучивает говорит так же про эту акцию, естественно муж подписал договор, в итоге по приезду в точку В выставляет счёт на 38 тысяч. Можно ли как-то это оспорить? Спасибо
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.