Смогу ли я улететь в другой город, если у меня судебная задолженность в размере 2800 и передана приставам?

Здравствуйте! Смогу ли я улететь в другой город , если у меня судебная задолженность в размере 2800 и передана приставам?

, оксана, г. Владивосток
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

В пределах России — можете. Ограничение установленное п. 15 ч. 1 ст. 64 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» распространяется только на выезд за пределы РФ.

Оксана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!