Идти на почту и снова заказывать письмо или самому его относить адресату?

Здравствуйте.

По почте отправил заказное письмо с уведомлением в РОСП УФССП по Волгоградской области.Но письмо попало в районный суд г. Волгограда.Суд возвратил жалобу (письмо),как ошибочно направленную в районный суд.Дело в том,что эти организации находятся по одному и тому же адресу,в одном здании но на разных этажах.По сути адресат не получил моего заказного письма.Что мне делать?Идти на почту и снова заказывать письмо или самому его относить адресату?Потеряно 2 недели!

, Александр, г. Волгоград
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, не очень понятно о чем Вы пишите приставам и как на это влияет срок