В результате я услышала вместо " здравствуйте" сплошной мат в свой адрес и как я его бедного " замучила" звонить
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право участковый по телефону оскорблять меня матом , по причине ,что я в течении определённого времени пыталась до него дозвониться и сообщить о своей проблеме. В результате я услышала вместо " здравствуйте" сплошной мат в свой адрес и как я его бедного " замучила" звонить . Потом он отключил телефон. Проблема то не решена. Но к данному участковому я обращаться не буду . Не хочу быть послушной ещё раз. К кому я могу теперь обращаться.