Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обязаны ли мне вернуть деньги за сапоги?

Здравствуйте!!Вчера выпал снег.я вышла в новых замшевых сапогах на улицу. по лужам не ходила. начали промокать от того что иду по мокрому снегу.перед выходом на улице обрызгала средством для отталкивания воды.гарантия закончится через неделю. обязаны вернуть ли мне деньги?спасибо заранее за ответ.

24 Ноября 2013, 03:37, вопрос №308896 Алиса, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балаян Армен

    Если ваша обувь пришла в негодность, то да. Напишите претензию в двух экземплярах и обращайтесь к продавцу.

    24 Ноября 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats