Могу ли я попасть в страну по телеграмме вызову с мед учреждения

Добрый вечер. У меня стоит ограничения на выезд с РФ, ребенок оказался в Абхазии один и попал в больницу. Могу ли я попасть в страну по телеграмме вызову с мед учреждения. Прохожу процедуру банкротства, и оплачивать долг не целесообразно уже сейчас. Благодарю за ответ

, олеся, г. Иркутск
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый день, Олеся

Ограничение на выезд за пределы Российской Федерации наложены на основании определения суда судебными приставами исполнителями. Для снятия ограничения вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. Приложите к нему указанную Ваами телеграмму вопрос будет решаться в общем порядке во время судебного заседания.

Обращайтесь в чат для более детальной консультации и если потребуется помощь.