Можно ли заверить водительское удостоверение у натариуса без печати гаи

, isma, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!

Вам необходимо уточнить вопрос.

Если я правильно понял Вас, то водительское удостоверение является действительным только в том случае, если оно выдано лицу имеющему право на управление транспортным средством, данный документ выдан государственной автоинспекцией и соответствует требованиям предусмотренным для данного типа документов. Внесение изменений в данный документ, органами (лицами) не уполномоченными на то, влекут недействительность документа.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!