Хочу приобрести землю промышленного назначения

хочу приобрести землю промышленного назначения. хочу понять какими видами деятельности можно на ней заниматься. есть в наличии выписка егрн

  • Выписка_из_ЕГРН_в_формате_PDF
    .pdf
, Данила, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данила!

При текущим ВРИ на нем можно размещать объекты, соответственно объекты производственного и общественно­ делового назначения.

В остальном — нужно смотреть ПЗЗ Свердловского ГП Всеволжского района ЛО в целях применяя п. 4 ст. 37 Градостроительного кодекса РФ.

Данила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!