Я хозяйке должна некоторую сумму за аренду
Снимала квартиру без договора, съехала. Отдала ключи соседке так как не было хозяйке в городе она проживает в другом месте. Я хозяйке должна некоторую сумму за аренду. Что мне грозит,?
, Эмма, г. Москва
Андрей Логинов
Эмма!
Не думаю, что грозить может что-то серьёзное. Если Вы не задолжали слишком большую сумму и из Ваших действий не следует, что Вы намеренно сделали так, чтобы не встретиться с хозяйкой при отъезде (лишь бы не платить), полиция этим делом заниматься вряд ли будет, но и исключать возможность разбирательств по задолженности (скорее в гражданском суде) я бы не стал.
Всего доброго!