Здравствуйте, как переоформить дачный участок на другова человека, который не оформлен в собтенность?

, Иван, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте Иван   —

оформление возможно  НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА — Собственник дачного участка  должен либо заключить договор купли продажи с этим другим человеком, либо оформить на этого человека Договор дарения дачного участка — такие сделки региструруются в Росреестре.

Здравствуйте Иван   —

оформление возможно  НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА — Собственник дачного участка  должен либо заключить договор купли продажи с этим другим человеком, либо оформить на этого человека Договор дарения дачного участка — такие сделки региструруются в Росреестре.
Иван
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте Сергей, участок не оформлен в собственность, рос реестр не регистрирует.