Можно как нибудь решить этот вопрос через законы?
Здравствуйте. Я перевела человеку деньги, он сказал что сейчас на карту переведёт сразу же. С того времени убегает и игнорирует меня , не хочет возвращать 10 000 рублей. Каждый день пишет что сейчас скинет и пропадает. Можно как нибудь решить этот вопрос через законы ?
, зайка, г. Москва
Для этого необходимо знать паспортные данные Ответчика (человека, которому были переведены денежные средства), как минимум — ФИО и адрес регистрации, оплатить госпошлину, к иску приложить доказательства осуществления перевода денежных средств
Если есть дополнительные вопросы, предлагаю перейти в чат