Планирую строительство гостиницы, нужно понять допустимую высоту здания, этажность, площадь здания, площадь пятна застройки
Добрый день.
Помогите разобраться в нормах строительства на земельном участке рекреационного назначения (ТРЗ-3), который находится в водоохранной зоне (первая береговая линия). Планирую строительство гостиницы, нужно понять допустимую высоту здания, этажность, площадь здания, площадь пятна застройки.
Жду вашего ответа. Спасибо!