Планирую строительство гостиницы, нужно понять допустимую высоту здания, этажность, площадь здания, площадь пятна застройки

Добрый день.

Помогите разобраться в нормах строительства на земельном участке рекреационного назначения (ТРЗ-3), который находится в водоохранной зоне (первая береговая линия). Планирую строительство гостиницы, нужно понять допустимую высоту здания, этажность, площадь здания, площадь пятна застройки.

Жду вашего ответа. Спасибо!

, Иван, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Для консультации по Вашему вопросу нужно увидеть ГПЗУ на Ваш земельный участок и кадастровый номер.

В соответствии со статьей 57.3 ГрК РФ, градостроительный план земельного участка выдается в целях обеспечения субъектов градостроительной деятельности информацией, необходимой для архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства в границах земельного участка.

Его можно заказать в администрации муниципального образования, через портал гос.услуг или МФЦ.

Если у Вас уже есть этот документ, сделайте пожалуйста скан и приложите его к вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна