У кого мы имеем право оформить временную регистрацию, чтобы не потерять право на субсидию?
Добрый вечер. Мой муж бывший военнослужащим. Уволился 16.08.2021 с выслугой 23 года. Мы всей семьей стоим в очереди на получение жилищной субсидии. Проживаем в закрытом городке в служебной квартире. Хотим уехать в другой город, т.к. старший сын поступил в ВУЗ. При этом сдать служебную квартиру. А в городе снимать квартиру и оформить компенсацию за найм в военкомате. У кого мы имеем право оформить временную регистрацию, чтобы не потерять право на субсидию?