Могу ли я подать документы о переводе в начале сентября?

Здравствуйте, я хочу перевестись в другой вуз. У меня не закрыт один экзамен, так как я сдала его позже, и академическая справка со всеми закрытыми дисциплинами будет готова в первых числах сентября. Могу ли я подать документы о переводе в начале сентября? Я ходила в дирекцию института узнать об этом, секретарь ответила, что прием документов о переводе до 30 сентября, а дальше, если только после 1 семестра зимой.

, Ирина, г. Москва
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Возьмите справку со своего Вуза о том, что экзамен сдан и Вас обязаны принять.