Ответ прокуратуры с формулировкой -"решается вопрос о привлечении сотрудников поликлиники к ответственности"4
Хронология событий:
1.Попытка прикрепления ребенка к поликлинике.
2. Отказ в прикреплении.
3. Обращение в прокуратуру.
4. Проверка прокуратуры в отношении поликлиники, выявление нарушений, вынесение представление об устранении нарушений.
5. Игнорирование поликлиникой в установленные сроки представления прокурора.
6. Повторное обращение в прокуратуру.
7. Ответ прокуратуры с формулировкой -"решается вопрос о привлечении сотрудников поликлиники к ответственности".
Последний ответ прокуратуры мной получен 12.07.2021 г., в канцелярии прокуратуры информации о результатах решения вопроса о привлечении сотрудников к ответственности нет. Из поликлиники со мной также не связывались, т.е. на данный момент нарушения так и не устранены.
Хочется понять, какие дальнейшие действия я могу предпринять.
Спасибо.