Утеряны срочные трудовые договора на предприятии и у меня необходимые для досрочного выхода на пенсию
утеряны срочные трудовые договора на предприятии и у меня необходимые для досрочного выхода на пенсию
, михаил, г. Москва
Здравствуйте, в этом случае вам надо собирать другие доказательства, подтверждающие факт работы.
2-НДФЛ, отчисления в пенсионный фонд, ФСС. Вам нужно будет запрашивать все эти документы, подтверждающие, что за вас производились отчисления и уплачивались налоги. Также в суде как доказательства можно использовать свидетельские показания.