Что из этого стоит оплачивать и как должна выглядеть расписка
При ремонте повредили потолок соседа снизу, у него установлен натяжной потолок, сам натяжной потолок не повредили. Только плиту перекрытия, есть небольшие сколы, вопрос в следующем дыры понятно нужно замазывать, но он ещё хочет, чтобы мы оплатили ему снятие и установку натяжного потолка и побелку после заделывания дыр. Что из этого стоит оплачивать и как должна выглядеть расписка.
- BA5A766B-9C9A-421E-B96E-4200FE680518.jpeg
, Виталий, г. Москва