Учусь заочно форма государственный вуза могу ли продлить регистрацию по основании учёбы

Я. Учусь заочно форма государственный вуза могу ли продлить регистрацию по основании учёбы

, умид, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый!

Продление регистрации и визы

Студенты стран безвизового въезда в РФ:

Документы для продления регистрации необходимо подавать в ЦМС не позднее, чем за 45 дней до окончания срока действия регистрации.

 Студенты стран въезда в РФ на основании визы:

Срок регистрации визовых студентов совпадает со сроком действия их визы. Документы для продления визы необходимо подавать в ЦМС не позднее, чем за 35 дней до окончания срока действия визы.