Дело в том, что в договоре неправильно прописано условия аренды помещения (написано что мы уплачиваем 35 тысяч
Помогите составить ДС. Дело в том, что в договоре неправильно прописано условия аренды помещения (написано что мы уплачиваем 35 тысяч и удерживаем с этих денег ндфл)
Но на самом деле мы чистыми платим за аренду, а 13% платим сверху
То есть 35000 + 4550 в налоговую
Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать ДС по этому пункту, чтобы было как мы на самом деле платим
Пункт в договоре 3.2.1
- 635DE17F-9328-4FF5-9A1E-633972296D98.png
, Олеся, г. Самара
Артур Аветисов
Здравствуйте,
вы можете просто указать сумму в договоре в размере 40230 руб. В таком случае 13% от этой суммы составит 5230 руб, чистая арендная плата — 35000 руб. В любом ином случае (при указании иных сумм арендной платы) чистая арендная плата не составит требуемую вам сумму.