Месяц назад пришло письмо с судебным решением о взыскании с меня долга 140000
Был взят кредит в банке на 100000. С учётом переплаты должны были выплатить около 300000. Платили в течение двух лет. За это время выплатили 160000. Потом появились финансовые проблемы и платить не было возможности. Последний раз платёж вносили 5 лет назад. Месяц назад пришло письмо с судебным решением о взыскании с меня долга 140000. И исполнительный лист на работу. Повестку в суд не получала. На суде не была. Пришло сразу решение. Можно ли это как-то оспорить? Так как была выплачена сумма основного долга и прошло много времени