Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволен с полиции по статье п.6 ч.2 ст.82 2019 году Могу ли устроиться в росгвардию

Уволен с полиции по статье п.6 ч.2 ст.82

2019 году

Могу ли устроиться в росгвардию

, оюунболд, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
рейтинг 8.9

Здравствуйте! 

Согласно приказа  Федеральной службы войск национальной гвардии РФ  от 06.05.2020 № 114

2. Кандидаты должны владеть государственным языком Российской Федерации, соответствовать квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудников. 

Вас уволили в соответствии с п.6 ст.82 Федерального закона  от 30.11.2011 N 342-ФЗ 

6) в связи с грубым нарушением служебной дисциплины;
Могу ли устроиться в росгвардию

Думаю не сможете поскольку требования к кандидатам, в полицию и Росгвардию, предусмотрены одним и тем  же  ФЗ-342 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Выписки с 2019 года) Могу ли я быть не годным к мобилизации?
Здравствуйте! М33 года. Служил, не зная о своей проблеме. После, стало плохо, и узнал, что у меня врожденный порок сердца, двухстворчатый аортальный клапан. Аортальная регургитация 1ст, трикуспидальная регургитация 1 степени, митральная недостаточность0- 1ст , приклапанная пульмональная регургитация.(Эхокардиограммы с 2014г) +с-образный левосторонний сколиоз с ротацией позвонков, дискоз, спондилеартроз начальный , с болевым синдромом. (Выписки с 2019 года) Могу ли я быть не годным к мобилизации?
, вопрос №3409528, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте мне заменён остаток срока осуждения по ст.80 УК РФ принудительными работами, могу ли я устроится сам на другую работу, если меня не устраивает работа которую предоставили мне?
Здравствуйте мне заменён остаток срока осуждения по ст.80 УК РФ принудительными работами,могу ли я устроится сам на другую работу,если меня не устраивает работа которую предоставили мне?
, вопрос №3380423, Иван, г. Екатеринбург
Лицензирование
Осуждён по 158 ч 2 условно в2004 году, могу ли я устроится на роботу в больницу на должность кладовщика
Осуждён по 158 ч 2 условно в2004 году, могу ли я устроится на роботу в больницу на должность кладовщика
, вопрос №3181088, Лара, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, было дело прекращено в 2018 году, по СТ.25 УПК РФ, СТ.ОБВ.264 ч.1УК РФ.Могу ли я
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, было дело прекращено в 2018 году,по СТ.25 УПК РФ,СТ.ОБВ.264 ч .1УК РФ.Могу ли я устроиться в садик "Воспитателем"Или я могу забыть про работу в общеобразовательном учереждении? Заранее спасибо,за ответ.
, вопрос №3153823, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите могут ли сотрудники росгвардии останавливать транспарт, который допустим проехал на красный свет, тем самым задерживая водителя до передачи сотрудникам дпс, или же это не их обязаности?
Добрый день! Подскажите могут ли сотрудники росгвардии останавливать транспарт, который допустим проехал на красный свет, тем самым задерживая водителя до передачи сотрудникам дпс, или же это не их обязаности?
, вопрос №3126043, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2021