Вчера я ходил в школу с родителями с заявлением о том, что я хочу уйти с 10 класса (закончив их), наслушался
я закончил 10 классов, мне 16 лет. Вчера я ходил в школу с родителями с заявлением о том, что я хочу уйти с 10 класса (закончив их), наслушался слишком много всего там, но вроде согласились спустя час; сейчас звонили моей маме о том, что они не отдадут никакие документы без справки куда я уйду, а если я никуда не пойду дальше то моей маме уже угрожают что у нее будут проблемы касательно дел несовершеннолетних. Кто прав и что будет?