8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы хотим продать комнату, а соседи уже больше 5 лет невступают в наследство, как нам быть?

Здравствуйте,мы хотим продать комнату,а соседи уже больше 5 лет невступают в наследство,как нам быть?

, Елена, г. Ярославль
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Из Вашего вопроса не понятно, что Вы хотите. Вы хотите продать комнату соседям или продать комнату соседей?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Недвижимость
Я хочу продать квартиру, вопрос в следующем: Что произойдет в случае продажи с судом?
Приватный вопрос.
, вопрос №4851768, Светлана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте можно узнать Человек приехал в РФ 2013 году с Украины ему тогда было 14 лет Он живёт в РФ уже больше
Здравствуйте можно узнать Человек приехал в РФ 2013 году с Украины ему тогда было 14 лет Он живёт в РФ уже больше 15 лет и до сих пор не получил паспорт РФ Сейчас отбывает наказание на общем режиме Хочет расписаться с девушкой но нет паспорта возможно как нибудь это ему решить
, вопрос №4852121, Станислав Ахмедов, г. Владивосток
Налоговое право
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
, вопрос №4851334, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу. В законе написано... имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба. Согласно ст. 10 ФЗ О статусе военнослужащих, моя служба по контракту засчитывается как день за день, т.е. 5 лет, а по призыву день за два, т.е. 4 года, итого суммарно 9 лет. Итого мне нужно дослужить еще 12,5-9=3,5 года, тогда и 25 календарных лет общего трудового стажа набегает (2+5+15+3) и 12,5 лет воинской службы. Я все правильно считаю?
, вопрос №4851202, Владимир, г. Пенза
Дата обновления страницы 24.08.2021