Куда можно обратиться, уволили без моего заявления на увольнение, уволена была 16
Добрый день!Куда можно обратиться, уволили без моего заявления на увольнение, уволена была 16.07.2021, а 19.08.2021 представитель от компании привёз нам заявление в печатной форме от 01.07.2021 для того, чтоб мы его подписали, при этом расчётные не отдали,их можно было получить, только подписания заявления на увольнение "задним" числом