Добрый день, скажите пожалуйста у соседа приют собак, и еще он их разводит, собаки постоянно лают и воют, у

Добрый день, скажите пожалуйста у соседа приют собак, и еще он их разводит, собаки постоянно лают и воют, у меня маленький ребёнок, во двор не выйти ребенок пугается когда они лают.подскажите что делать?

, виктория, г. Краснодар
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к участковому инспектору с заявлением.