Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Скажите пожалуйста, действительно ли она может убрать с регистрации?

У меня такой вопрос. хозяйка квартиры (я снимаю комнату), сделала временную регистрацию мне (до марта). условия проживания в этой квартире стали просто невыносимыми и я хочу переехать, однако она грозится что снимет с регистрации.Скажите пожалуйста, действительно ли она может убрать с регистрации?

22 Ноября 2013, 02:07, вопрос №308692 Валерия, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Принудительно снять Вас с регистрационного учета можно только в судебном порядке. Поэтому пока она будет этим заниматься, то регистрация у Вас и так закончится. Поэтому можете не переживать. Переезжайте и не волнуйтесь.

    С уважением, Сергей.

    22 Ноября 2013, 02:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats