Или же только через 6 месяцев?
Здравствуйте, имеется задолженность по займу, пристав в своё время отправила исполнительный лист на работу, шёл он очень долго, несколько месяцев, за это время пристав уже закрыла по 46 статье задолженность, и вот на работу пришёл этот лист. Имеет ли пристав право открыть ещё раз производство? Или же только через 6 месяцев?
, Вероника, г. Владимир
раз ИП окончено, то и удержаний быть не должно. Не может быть удержании на основании того ИП, которое не существует уже.