После погашения ипотеки, смогу ли я снять с квартиры обременение в виде ипотеки, если на нее наложен арест по другим долгам?
После погашения ипотеки, смогу ли я снять с квартиры обременение в виде ипотеки, если на нее наложен арест по другим долгам? (вопрос не про снятие ареста, а про снятие обременения в виде ипотеки)
Если это жилье единственное могут ли его реализовать после погашения ипотеки в счет других долгов?