8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли спрашивать согласия на перепланировку у человека который открыл наследство, но не получил прав собственности на комнату в коммунальной квартире?

Здравствуйте. Нужно ли спрашивать согласия на перепланировку у человека который открыл наследство, но не получил прав собственности на комнату в коммунальной квартире?

, Павел, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Разрешение на перепланировку выдаётся либо уполномоченным органом это решение жилищной инспекции о согласовании перепланировки квартиры и разрешение на выполнение и производство строительных работ в помещении. Разрешение выдает только уполномоченный орган или же суд при ёё узаконивании после её проведения, а не лицо которое проживает в квартире. Кроме того, лицо, которое должным образом не вступило в наследство, что подразумевает не писало заявление. Не имеет никаких прав выдавать какие либо разрешения на перепланировку, я имею ввиду устные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Смогут ли нас расписать по паспорту который истек?
Добрый вечер! Мы подали заявление в загс в октябре 23 года, на дату 06.07.24. 29.06 у меня день рождение, исполняется 20 лет. Смогут ли нас расписать по паспорту который истек? Ведь я не успею сделать замену за менее чем неделю
, вопрос №4093297, Вика, г. Тверь
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 24.08.2021