8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос могу ли я работать заведующей детским садом с диплом высшего образования экономист - менеджер

У меня такой вопрос могу ли я работать заведующей детским садом с диплом высшего образования экономист - менеджер

, Анна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Анна

Кроме образования имеет значение еще и стаж работы:

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“»

Таким образом, вам нужно посмотреть, соответствует ли ваше направление подготовки указанным выше. И если соответствует, то при наличии педагогического или руководящего стажа, вы сможете занять должность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Интересует такой вопрос - могут ли родители по собственному желанию вносить изменения в оборудование
Добрый день. Интересует такой вопрос - могут ли родители по собственному желанию вносить изменения в оборудование детской площадки в детском саду или нормы и правила установки/демонтажа утверждаются только администрацией садика? Если конкретно - родители хотят поменять горку с железной на пластиковую, так как она очень сильно нагревается в жаркое время года.
, вопрос №3270055, Стефания, г. Москва
Автомобильное право
Такой вопрос могу ли я( т.е сын) передвигаться на данном авто, будет ли ко мне применена санкция со стороны закона за езду на чужом не оформленном авто?
Здравствуйте, вчера приобрёл себе автомобиль с салона и оформил его на отца. Такой вопрос могу ли я( т.е сын) передвигаться на данном авто, будет ли ко мне применена санкция со стороны закона за езду на чужом не оформленном авто?
, вопрос №3279479, Ислам, снт. Волга
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я как то отказаться от фамилии отца, который находится за границей
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я как то отказаться от фамилии отца, который находится за границей и не собирается возвращаться, из-за него я теперь не могу получить пособия на себя, потому что справки от отца получить не как не могу
, вопрос №3333081, Диана, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, есть такой вопрос, могут ли СКМ заблокировать мои счета в Сбербанке и законно ли это, заходил на сайт ФССП, долгов за мной никаких нет?
Здравствуйте, есть такой вопрос, могут ли СКМ заблокировать мои счета в Сбербанке и законно ли это, заходил на сайт ФССП, долгов за мной никаких нет?
, вопрос №3362233, Баир, г. Ангарск
Гражданство
Такой вопрос, могу ли я покинуть РФ без миграционной карты через аеропорт?
Здравствуйте, я Украинец , въехал в РФ как гость , миграционную карту не дали , могу находится ещё месяц в стране легально(60 из 90 дней уже прожил) . Такой вопрос , могу ли я покинуть РФ без миграционной карты через аеропорт?
, вопрос №3369928, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2021