Возможно ли продолжение обучение в первом вузе
10 лет назад я училась в Вузе, но справку о неполном высшем мне не выдали. За это время я получила высшее образование в другом вузе. Возможно ли продолжение обучение в первом вузе
, Ксения, г. Москва
Юлия Татаренкова
Добрый день, Ксения!
В данном случае целесообразно обратиться в ВУЗ, в котором Вы не завершили обучение, и узнать об условиях восстановления в ВУЗе и прохождения дальнейшего обучения.