Здравствуйте, Людмила! Нет, если Вы не нарушаете права ребенка Вас не лишат родительских прав. По п.1 ст.67 Закона об образовании получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
По заявлению родителей детей учредитель образовательной организациивправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.
Таким образом, Вам необходимо установить причину, по которой Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок пошел в школу в возрасте 7 лет. Возможно, Вам бы больше подошло домашнее образование.
Если Вас интересует какой-либо вопрос более развернуто, прошу обращаться ко мне в чат. Всех благ!