Подскажите, если возможность через суд заставить заплатить за замену поликарбоната на моей теплице
Добрый день. На мой участок в деревне, на мою теплицу из поликарбоната сверху ветром принесло соседскую теплицу из поликарбоната. Сосед без моего ведома залез на мой участок и убрал свою теплицу. Платить за испорченный поликарбонат моей теплицы, в результате этой ситуации, сосед отказывается. Подскажите, если возможность через суд заставить заплатить за замену поликарбоната на моей теплице.
- IMG-20210804-WA0034.jpg