Добрый день Такая ситуация, нахожусь сейчас за границей и сегодня наложили арест на мои банковские счета

Добрый день

Такая ситуация, нахожусь сейчас за границей и сегодня наложили арест на мои банковские счета,карты, в том числе на зарплатную тоже

Как быть,куда обращаться

Чтобы снять ограничение с одной хотя бы карты

Из связи только интернет

Ответьте пожалуйста по почте eropolkpolak93@bk.ru

, Василий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Следует прежде всего понять — кто выступил инициатором такого запрета. Если это судебные приставы по ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то обжаловать их действия можно в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!