Скажите пожалуйста могут ли меня уволить за прогул когда причина не явки на работу была связана с плохим
Скажите пожалуйста могут ли меня уволить за прогул когда причина не явки на работу была связана с плохим самочувствием и я непосредственно поставил в известность своего непосредственного руководителя об этом до начала рабочего дня, за медицинской помощью обратился днём позже когда самочувствие стало хуже.