Здравствуйте на меня написали заявление у меня было день рождения я слышала утро утро музыку Могу ли я узнать кто написал на меня заявление
Жанна!
Если по результатам проверки будет принято решение о возможности привлечения Вас к административной ответственности за нарушение «закона о тишине», то Вы будете иметь возможность ознакомиться с материалами производства и узнаете — от кого именно поступило заявление. На стадии проверки Вам могут и не сообщить — кто именно жаловался.
Всего доброго!
здравствуйте! Ответственность за нарушение покоя граждан и тишины регламентируется региональным законодательством. То есть в каждом регионе устанавливается наказание за данное нарушение, а также временные промежутки в течение которых запрещается шуметь. Рассмотрение таких административных дел возложено на органы полиции. Таким образом, для того чтобы узнать о том, написали ли в отношении Вас такое заявление, необходимо узнавать в отделе полиции по месту, где было допущено данное нарушение.
Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь!