Произошли осложнения после операции, прошу у них протокол, но они говорят что могут его предоставить только по заявлению и в течении 30 дней

Здравствуйте, я делала операцию в частной клинике. Мне не дали протокол операции. Произошли осложнения после операции, прошу у них протокол, но они говорят что могут его предоставить только по заявлению и в течении 30 дней. Правы ли они?

, Ульяна, г. Бодайбо
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Нет, не правы! Жалуйтесь на них в министерство здравоохранения вашего города.

Вам полезен мой ответ?